Рассчитай возможный доход своего сайта

Количество посетителей в сутки:
Количество просмотров в сутки:
Ваш возможный доход:0$- 0$
~ - рублей в месяц*при курсе 1$ = 63 рубля

Плагин бегущая строка для wordpress.

plagin-begushaya-stroka-wordpress

Вы наверняка все знаете, что бегущие строки, используемые на сайтах, оживляют внешний вид и привлекают внимание его посетителей. Их использование, на сайте wordpress, необходимо в том случае, когда необходимо привлечь посетителя к определенной статье, заголовку и.т.п
Вставить бегущие строки на wordpress можно и без плагина, но это чревато последствиями, так как не все браузеры хорошо относятся к их восприятию, да и частенько бывают проблемы при обычной вставки бегущей строки в статью. Чтобы не было проблем, есть прекрасный плагин для вставки бегущей строки, именно о нем пойдет речь.

Плагин бегущая строка для wordpress — Ditty News Ticker.

Плагин оснащен различными настройками. В нем вы можете настроить определенное кол-во строк, которые вы хотите применить на своем wordpress сайте, варианты отображения(строка, список, прокрутка). В отличии от других плагинов бегущих строк для wordpress, данный плагин обладает уникальным визуальным редактором, что повышает его приоритеты над другими. Так же, существует возможность использовать в бегущих строках свои картинки, стили css. Ранее созданные очень легко поддаются редактированию, так как для каждой созданной строки присваивается уникальный идентификатор, который позволяет с легкостью отследить ту или иную бегущую строку на wordpress сайте и отредактировать в редакторе плагина Ditty News Ticker.

Как вставлять бегущие строки в запись wordpress

Вставлять строки, созданные с помощью плагина Ditty News Ticker очень просто. Вы можете это делать двумя способами: вставкой шорткода в нужное место статьи, либо вставкой кода в, необходимое вам, место.