Рассчитай возможный доход своего сайта

Количество посетителей в сутки:
Количество просмотров в сутки:
Ваш возможный доход:0$- 0$
~ - рублей в месяц*при курсе 1$ = 63 рубля

После установки шаблона, сайт не работает.

Приветствую дорогой посетитель ресурса! Зачастую бывают ситуации, что после установки нового шаблона/темы оформления, вместо сайта показывает только белый экран. Причем в административную панель тоже невозможно попасть. Многие из вас скажут, что данную ситуацию можно исправить, сделав backup сайта. Да, можно, но только в том случае, если вам не жалко статей, которые вы писали  в течении суток, так как делать бэкап необходимо именно базы данных.

beliy_ekran_posle_smeni_shablona_wordpress

Сегодня поговорим о том, как сменить шаблон/тему оформления wordpress, если недоступна админка. Для этого нам потребуется доступ к базе сайте. Ничего сложного в этом нет, поэтому не стоит переживать.

Смена темы оформления через базу данных(phpmyadmin).

1. Переходим в админку хостинга, и, в панели инструментов находим вкладку «MySql».

ne_rabotaet_sait_posle_ystanovki_temi

2. Перед вами появится список всех баз данных(если у вас несколько сайтов на хостинге), вам необходимо найти вашу и нажать «phpMyAdmin».

kak_voiti_v_phpmyadmin_beget_hosting

3. Если все сделано, так как я описал выше, то перед вами появится окошко ввода пароля от базы данных wordpress. Имя базы данных вашего сайта, а так же пароль от нее был предоставлен при установки wordpress сайта на хостинг в автоматическом режиме. Если вы, по каким либо причинам не можете найти/вспомнить название бд/пароля, то советую посмотреть статью «Где хранится пароль от базы данных wordpress и название бд.» После ввода пароля от базы сайта wordpress необходимо нажать кнопку «Открыть phpMyAdmin».

smena_temy_cherez_bazy_dannih_wordpress
4. После того, как мы успешно попали в phpMyAdmin, необходимо найти таблицу wp_options, кликнуть по ней, либо нажать  «Обзор».

wp_option_wordpress
5. В открывшейся таблице необходимо найти строки с названием «template» и «stylesheet» и заменить их значение на ту тему/шаблон, который !точно работает.

smena_shablona_cherez_bazy_wordpress

После смены названия темы оформления/шаблона сайта wordpress через phpmyadmin, открываем наш сайт в браузере. Как видно из скриншота, после проделанных действий, сайт отлично функционирует.
smenil_shablon_perestal_rabotat_sait_wordpress