Рассчитай возможный доход своего сайта

Количество посетителей в сутки:
Количество просмотров в сутки:
Ваш возможный доход:0$- 0$
~ - рублей в месяц*при курсе 1$ = 63 рубля

Как оплатить хостинг(на примере beget.ru).

Рад вас видеть на своем сайте! Сегодня поговорим об оплате хостинга, так как без этого никуда. Если вы решили использовать хостинг beget, вы не прогадали, так как он предоставляет 30 дней тестового периода.За это время вы можете создать сайт wordpress и наполнить его, но для того, чтобы приобрести домен, необходимы средства, именно для того, чтобы узнать как оплатить хостинг, предназначена статья.

1. Первым делом переходим в панель управления хостингом. Находим пункт меню  «Оплата», либо в строке «Текущий баланс» нажимаем «Пополнить».

kak-oplatit-hosting-beget

2. После нажатия на пункт меню или кнопку, нас перенаправит на страницу выбора способа оплаты. В моем варианте, я предпочел произвести оплату webmoney кошельком, поэтому выбрал пункт robokassa.

oplata_hostinga

3. После выбора способа оплаты, необходимо ввести сумму, которую планируете оплатить, либо в строке «Назначение платежа» выбрать необходимый период оплаты хостинга, после чего нажимайте «Перейти к оплате».

zaplatit_za_xosting

В нашем случае необходимо выбрать произвольную сумму.

oplachivaem_hosting_webmoney

как_заплатить_за_хостинг_бегет_ру

4. После ввода суммы произойдет перенаправление на выбор способа оплаты. Если вы внимательно читаете статью, то могли заметить, что форма выбора способа оплаты уже была. Если вы решили изменить способ оплаты, то сейчас самое время. В моем случае, я по-прежнему планирую произвести оплату, используя кошелек вебмани.

sposoby_oplaty_hostinga

5. Оплату хостинга, используя вебмани, можно провести 2-мя способами: на сайте вебмани и путем выставления счета. Выбираем необходимый вариант, вводим e-mail и нажимаем «Перейти к оплате».

image_oplata

6. Если вы выбрали вариант : оплата на сайте webmoney, то вас перенаправит на офф. сайт, где необходимо ввести логин и пароль от вашего аккаунта, код с картинки. После чего необходимо нажать «Далее».

vhod_v_webmoney

7. Если введенные данные доступа верны, то вы окажетесь на странице подтверждения оплаты хостинга. В зависимости от того, как у вас настроен аккаунт, имеется ввиду защита транзакций, вам предложат подтвердить платеж. В моем случае необходимо ввести код, который придет на номер телефона, указанный в аккаунте webmoney.

oplata_webmoney

8. После того, как я получил код подтверждения, ввожу и нажимаю кнопку «Платеж подтверждаю».

 

10

 

9. Если все выполнено верно и у вас достаточно средств на кошельке для оплаты хостинга, то появится страница с информацией, что платеж успешно выполнен. Если нажать «Вернуться к продавцу», то нас перенаправит на хостинг.

11

 

10. На хостинге появится информационное сообщение о том, что платеж хостинга успешно произведен.

13