Рассчитай возможный доход своего сайта

Количество посетителей в сутки:
Количество просмотров в сутки:
Ваш возможный доход:0$- 0$
~ - рублей в месяц*при курсе 1$ = 63 рубля

Как прикрепить домен к сайту.

Приветствую тебя, дорогой посетитель. В прошлой статье мы подробно разобрали процесс установки wordpress на хостинг в автоматическом режиме, так же я затронул тему регистрации домена к вашему будущему сайту. Если на момент установки WordPress, вы все же не успели приобрести домен, либо у вас возникли вопросы, относительно его прикрепления, то я рекомендую вам ознакомится с текущим уроком.

Как прикрепить домен к сайту WordPress

1. Первым делом нам необходимо перейти в панель нашего хостинга. В инструментах находим пункт меню «Сайты» и кликаем по нему.

kak_prikrepit_domen_k_sayty

2. После этого, вы перейдете на страницу, на которой вы сможете увидеть все ваши сайты, которые находятся на данном хостинге. В списке сайтом необходимо найти тот каталог, к которому необходимо прикрепить домен(в данный каталог мы устанавливали WordPress). Напротив директории с сайтом необходимо найти «скрепку с зеленым плюсом» и нажать на нее.

kak_privyzat_domen_k_wordpress

3. Если вы все сделали правильно, то перед вами появится окно, в котором необходимо выбрать домен.

kak_prikrepit_domen_k_sayty_wordpress

 

4. После того, как вы выбрали необходимое доменное имя, нажимаем кнопочку «Прикрепить».

prikreplenie_domena_k_sayty

5. На этом процесс прикрепления домена к нашему сайту WordPress практически закончен. Давайте проверим, все ли шаги мы сделали правильно. Для этого, в адресной строке вводим наш прикрепленный домен и ожидаем открытия нашего сайта.

После того, как домен прикреплен, так же необходимо настроить наш сайт. Для этого переходим в административную панель, если вы не знаете как это делается, рекомендую прочесть статью «Как попасть в админку WordPress«, далее «Настройки» и выбираем пункт «Общие». В строках «Адрес WordPress (URL)» и «Адрес сайта URL» меняем на доменное имя. После чего вам необходимо будет повторно зайти в админку сайта.

 

prikreplyaem_domen