Рассчитай возможный доход своего сайта

Количество посетителей в сутки:
Количество просмотров в сутки:
Ваш возможный доход:0$- 0$
~ - рублей в месяц*при курсе 1$ = 63 рубля

Как зарегистрировать(приобрести) домен для сайта.

Приветствую! В предыдущем уроке мы успешно зарегистрировались на хостинге. В данной статье рассмотрим процесс приобретения доменного имени для нашего будущего сайта WordPress. Итак, приступим:

Как зарегистрировать домен для сайта

1. Для начала, давайте перейдем в панель управления хостингом. В инструментах находим надпись «Домены» и нажимаем на нее.

kak_zaregietrirovat_domen_sayta_wordpress

2. После того, как перешли на страницу управления доменами, нажимаем «Зарегистрировать новый домен».

pokypka_domena_dlya_sayta_wordpress

 

3. Если предыдущие пункты выполнены строго по моим рекомендациям, перед вами появится страница, на которой необходимо ввести имя нашего будущего сайта. В поле «Имя домена» вводим необходимое вам имя, без букв «ru«, например  moy-sait. Имя необходимо вводить латинскими буквами, русскими буквами допускается название только в зоне «рф», которую я не рекомендую использовать.

registraciya_domennogo_imeni

4. После ввода имени, нажимаем «Продолжить». Если такого имени нет в сети интернет, то вы перейдете на следующий этап регистрации, иначе, если данное имя уже кем-то зарегистрировано, вам выйдет информационное окошко, после чего необходимо изменить доменное имя и повторно нажать кнопку «Продолжить».

pokypka_domennogo_imeni

5. Итак, вы выбрали необходимый домен и вас перенаправило на следующий шаг регистрации. На данном этапе вам необходимо ввести вои паспортные данные.

Не пугайтесь, ваши паспортные данные обязательны, так как имя вашего сайта переходит в вашу собственность. Не переживайте, кроме вас, никто о них не узнает.

После того, как вы ввели все данные, необходимо нажать кнопочку «Продолжить».

как_зарегистрировать_домен

6. Если вы уже установили wordpress на хостинг, то необходимо направить домен на ваш сайт, в противном случае, уберите ползунок «направить домен на сайт»

Я вас поздравляю, вы успешно зарегистрировали домен, далее переходим к уроку установки wordpress на хостинг.